Ремонт динамика iPhone

Динамик iPhone очень часто выходит из строя, в качественном сервисе ремонт динамика Iphone занимает менее часа и стоит совсем недорого. Причин, по которым может появиться эта распространенная неисправность, очень много:

  • механические повреждения;
  • засорение контактов;
  • попадание влаги и последующее развитие коррозии;
  • неправильные настройки айфона.

Установить точную причину поломки специалист может только после диагностики устройства, в некоторых случаях достаточно просто почистить айфон от скопившейся пыли и грязи, а в других может понадобиться замена динамика IPhone или других деталей. Главное, о чем стоит помнить владельцам гаджета, это о том, что обращаться за помощью к специалистам следует при первых проявлениях поломки. Особенно это важно в тех случаях, когда на гаджет попадала влага, развившаяся коррозия может привести к непоправимым поломкам, что сделает починку IPhone очень дорогой или вовсе невозможной.

 

Как уберечь динамик IPhone от поломки?

Несмотря на то, что ремонт микрофона IPhone обычно ограничивается одной лишь чисткой устройства и заменой недорогих деталей, даже этих незначительных хлопот можно избежать. Нужно как можно бережнее обращаться с устройством, не допускать его падений и иных механических повреждений. Айфон нужно беречь от воды, не стоит пользоваться им в условиях высокой влажности, например, на пляже.

Не понадобится ремонт и замена динамика IPhone и в том случае, если беречь устройство от экстремального перепада температур. Не стоит пользоваться им, если в помещении или на улице слишком жарко или слишком холодно. Еще один важный «ритуал», о котором не стоит забывать владельцам айфона – необходимость регулярно очищать сеточку динамика от пыли и грязи. Делать это нужно очень аккуратно и следить за тем, чтобы пыль не попала внутрь телефона.

В нашем сервисе замена микрофона IPhone займет всего несколько минут и будет стоить клиентам совсем недорого. Мы всегда начинаем работу с полноценной диагностики устройства, а для замены используем только детали категории Original. Если динамик на вашем IPhone хрипит, звуки стали слишком тихими или неразборчивыми, обязательно обратитесь за помощью к специалистам. Своевременный ремонт позволит сэкономить не только средства, но и время, вполне вероятно, что для устранения неисправностей будет достаточно лишь очистки защитной сетки динамика.

Други статьи
Меню
Узнать статус заказа Оставить заявку
Контакты
Звоните:
+7-495-199-10-49
Пишите:
Приходите:
Москва
Метро
9
Чеховская,
7
Пушкинская Страстной бульвар 6с1 (вход в арку и направо) 2 этаж, офис 203, домофон 123
График работы:
Пн-Пт: с 11:00 до 19:30
Сб - с 11:00 до 16:00
Воскресенье - Выходной
Как пройти от метро:
Выход из метро Чеховская, Пушкинская на Страстной бульвар, из стеклянных дверей метро налево, до конца пешеходного перехода и снова налево по ступенькам к выходу, на улице направо, через 10 метров будет арка (Страстной бульвар 6с1) заходите в арку, во дворе поворачиваете направо, доходите до конца двора и увидите черную железную дверь с козырьком, поднимаетесь на второй этаж, офис 203. Добро Пожаловать!